Котельники, 03.08.2013, 16:22

Проблемы с ремонтом ноутбука ASUS G55V - куда обращаться и как не оказаться виновником поломки?

Вопрос №2563292 из г. Котельники
опубликован 03.08.2013, 16:22
Случилась такая история... Ноут ASUS G55V Что бы вставить оперативу нудно его разобрать... ну это мы сделали легко поставили две планки внутрь ииии Тут понеслось пока ставили провод от матрицы до клемы загнули оную... Не стали ни чего предпринимать больше (видно было что два контакта на плате погнуто... ПОдключаю НДМИ все пашет ну да ладно на след день 16-07 еду в Ремонт говорю перепаяйте мне вот эту штуку ноут включается работает только вот погнуто... ну мне сказали сегодня нет в наличии закажем привезем завтра сделаем... Приезжаю завтра и мне начинают тут у вас полетел южный мост цепи питания показывает мне на какуюто хрень типо видете сдесь замкнул кто то наверно вы когда разбирали... НДМай уже не работает ни чего не работает... И вот по сегоднешнее число мне все его делают и все ни как не получается парят то что какие то цепи питания полетели ни как не сделают... КУДА обращатся... говорю начальника мне давайте сюда вышел парень говорит я за все отвечаю говорю давай мне того на кого ИП оформлен а не себя... Короче хочу куда нить бумагу написать а то они меня начинают парить что это типо я зжег там все... ну и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать письменную Претензию сервисному центру , в которой потребовать безвозмездного устранения недостатка товара , и/или подать в суд иск об обязании сервисного центра произвести ремонт и/или компенсации Вам всех понесенных убытков .

Кроме того Вы можете написать Жалобу в орган Роспотребнадзора в Вашем городе.

03.08.2013, 16:28
Оценка автора вопроса:
Ремонт платный они меня уверяют что я сломал но 100% я отдавал рабочий теперь он вообще не работает ремонт не гарантийный

Ну это МО... ремонт платный не гарантийный меня уверяют что это я сжег а не они хотя он был рабочий.

03.08.2013, 16:37

На данный ремонт (независимо от его "гарантийности") распространяются положения закона о защите прав потребителей. Поэтому даже не думайте - боритесь за свои права.

03.08.2013, 16:48