Увольнение из ФСИН по сокращению штатов - законная практика или нарушение прав?
У меня многодетная семья, я являюсь единственным ормильцем в семье, младшему ребёнку 2 года. Увольняют из ФСИН по сокращени штатов, говорят что вакантных должностей нет. Законно ли это?
Лучший ответ
Вадим, здравствуйте! Если вакантных должностей нет, то, к сожалению, увольнение возможно. Если считаете, что такие должности есть, и есть нарушения при увольнении, то в течение месяца со дня ознакомления Вас с приказом Вы можете обратиться в суд.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!