Как действовать и можно ли получить выплату со страховой по ОСАГО, если мой припаркованный автомобиль был поцарапан ночью
Ночью поцарапали мой припаркованный автомобиль, виновник не найден, есть только Осаго. Какие могут быть действия и можно ли взять выплату со страховой по Осаго?
Лучший ответ
Татьяна, к сожалению, при подобных обстоятельствах СК не признает случай страховым по ОСАГО.
Спасибо за ответ!