Подал на развод, в браке 2 года, детей общих нет. супруга в назначенный день не пришла, что мне делать дальше.

Подал на развод, в браке 2 года, детей общих нет. супруга в назначенный день непришла, что мне делать дальше.
Лучший ответ

не пришла на суд. заседание? Опишите подробнее вашу ситуацию.

Если она не будет являться на судебные заседания без уважительных причин, то брак расторгнут и без ее присутствия.