Поправка к статье 228/2 - каковы последствия и что делать, если знакомый был арестован?
Скажите пожалуйста. Мой знакомый был арестован до нового года по статье 228/2 вес 8 грамм дали 3 г. 6 м строг. Режима. Как действует поправка и что нужно сделать?
Лучший ответ
поправка в данном случае не действует никак
То есть, даже если судили в особом порядке три года и 6 мес это нормально? А как же тогда,значительный вес до трех лет? Спасибо за ответ!