Стоит ли страховать частный дом без документов о его существовании?
Вопрос по страхованию частного дома-в доме проживаем более двух лет-но документов на него нет никаких ранее был пребрет земельный участок с ветхим жильем род снос, построили новый дом старый снесли. По факту сейчас по всем документам числится старое деревянное строение. Страховщики дом оценивают дом в полтора миллиона. Мы его страхуем есть ли смысл его стаховать если по документам его нет. Спасибо.
Лучший ответ
Страховой агент сам приходит визуально отценивает стоимость имущества стоимость построек .вписывает указывает только хозяина и адрес .получается это не законно
Здравствуйте. А как Вы его страхуете, если нет документов?
Мне не понравился Ваш ответ.