Вопрос о привлечении к административной и уголовной ответственности при подаче на работу в прокуратуру
Вопрос следующий... хочу устроиться в прокуратуру на работу. Со всеми док-ми для подачи на зачисление в резерв порядок, кроме одного ньюанса. Там есть вопрос в автобиографии Привлекался ли к административной и уголовной ответственности (когда и за что) Был привлечен по линии Гибдд по ст. 12.8 КоАП на 1.5 года от 15.11.10 г. сроки истекли 4.6 по КоАП 15.05.13. Более вообще не привлекался. Сама суть вопроса: как правильно поступить данной ситуации указывать или нет.
Привлечение к административной ответственности не препятствует поступлению в органы прокуратуры. Но специально афишировать и указывать это не нужно.