Приватизация и долевая собственность - моя история и правовые вопросы
Анжела, у вас нет прав на квартиру.
на момент приватизации вы были зарегистрированы по другому адресу - значит права пожизненного проживания у вас нет. и собственники могут вас снять с регистрационного учета, поскольку фактически вы не проживаете в указанной квартире.
относительно вопроса о приватизации: да, действительно, поскольку на момент приватизации в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний - то его права были защищены и он стал сообственником в квартире.
продажа квартиры возможна только при волеизъявлении собственников.