Проблемы с бывшим мужем - выселение из квартиры после продажи общего дома - что делать?

Живу в браке. Ссорились с мужем заплатила ему за половину вместе нажитого дома. Сделала документы на свое имя. потом дом продала муж прописал в свою приватизированную квартиру. Где проживаем с его матерью. Деньги за дом истратил погасил кредит. Купил машину. Сделали ремонт квартиры. Теперь хочет меня выселить. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

А на каком основании он сможет Вас выселить? Если будет бракоразводный процесс - то, возможно, да. Плюс после развода - раздел по 1/2 авто, компенсация за ремонт. С домом и деньгами за него в случае суда нужно будет разбираться - подтверждать всё документально.

Спасибо за ответ!