Как матери снять с регистрационного учета совершеннолетнюю дочь-наркоманку в случае ее отсутствия при приватизации квартиры?
Уважаемая Марина, г.Пенза !
В данном случае если дочь в момент Приватизации:
- НЕ была зарегистрирована в данной квартире;
- НЕ имела права на участие в в Приватизации данной квартиры ;
- Отказа от участия в Приватизации данной квартиры НЕ писала и т.д.
то в этом случае вы вправе в Судебном порядке требовать выселения и снятия её с регистрации по данному жилому помещению.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
11:53 моск.
Уточните, где в настоящее время проживает дочь, оплачивает ли она коммунальные платежи?