Как получить зеленку на приватизированную квартиру без участия всех участников?
Вы можете получить ваше свидетельство независимо от остальных. Кстати, те, кто не могут забрать свои документы, имеют право выдать вам или иному лицу нотариальную доверенность на получение документов.
Уважаемая Ольга, г.Челябинск !
В данном случае только при ПОДАЧЕ документов в Регпалату на государственную регистрацию требуется присутствие ВСЕХ Заинтетересованных лиц.
Что касается ПОЛУЧЕНИЯ Свидетельства о Праве собственности, то каждый Собственник вправе получить Свидетельство самостоятельно.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
11:59 моск.
Да, Вы вправе это сделать как участник именно долевой собсвтенности.
Согласен с коллегами - можете получить самостоятельно.