Как восстановить утерянные документы о приватизации квартиры, которая была приватизирована в 80-х годах моими дедушкой и бабушкой, и записана на меня как наследник?
Можно ли восстановить утерянные документы о приватизации квартиры, если она приватизировалась где-то в 80-х годах моими дедушкой и бабушкой. Но бабушка умерла несколько лет назад, а дед находится в тяжелом состоянии, но документов от квартиры как выяснилось нет. Бабушка и дед кода-то мне говорили, что квартира записана по наследству на внука т.е. на меня.
Спасибо большое!
Лучший ответ
Только на личную,платную консультацию к адвокату.Можете позвонить мне.