Как вернуть долг, если знакомая не может отдать деньги после расставания с мужем?
Муж переуступил подруге квартиру по договору цессии. Она попросила деньги в долг по договору целевого займа на данную квартиру по расписке знакомой. Знакомая с мужем разошлась и он требует разделить квартиру, а мне все деньги знакомая отдать в данном случае не сможет, как мне быть? С кого теперь требовать возврат долга?
Лучший ответ
Татьяна!
Если знакомая брала, то с нее и требуйте.
Спасибо за ответ!