Иск о невыплате процентов по займу - что ожидать и какие доказательства имеются
В 2011 году взял у старухи процентщицы 30000 на 2 месяца (по расписке). Из-за проблем устно договорились что отдам частями. Отдал о процентах забыли (15%в мес.) Пришёл иск где истец утверждает, что я не платил совсем. Из доказательств у меня только свидетели-жена и её бабушка. Скажите, пожалуйста! Чего ждать.
Лучший ответ
Последуйте примеру Родиона Раскольникова
Если серьёзно, свидетели в таких делах во внимание не принимаются.
Решение зависит от условий расписки и других обстоятельств.
Спасибо за ответ!