Бригадный подряд в тк
Как ввести на станции скорой помощи бригадный подряд.
Кто решает? Коллектив? Единолично главврач?
Никак не ввести.
Вы себе можете представить бригадный подряд в оказании скорой медицинской помощи?
Это кто быстрее доедет до больного?
Или кто большее количество травмированных до больницы довезет?
Скорая не такси.
Дело в том что мы работаем в условиях кадрового голода и много ставок не закрыто переработки море. а деньги где? Жаль что Вы так думаете о СП...
Для изменения режима рабочего времени работника (работников) необходим Приказ (или иной распорядительный документ) руководителя организации (главный врач)
Дело в том что мы работаем в условиях кадрового голода и много ставок не закрыто переработки море. а деньги где?
Для этого существуют:
1. График работы.
2. Табель учета рабочего времени.
Для человека даже со средним образованием и знакомого с положениями ТК РФ об оплате сверхурочных работ, не составит труда самостоятельно расчитать месячную зарплату.
А в случае её невыплаты в полном объеме тут же обратиться в суд.
Нет времени заниматься этим самостоятельно, - пригласите юриста.
Затраты на юриста суд компенсирует за счет работодателя.