Бригадный подряд в тк

Как ввести на станции скорой помощи бригадный подряд. Кто решает? Коллектив? Единолично главврач?
Лучший ответ

Никак не ввести.

Вы себе можете представить бригадный подряд в оказании скорой медицинской помощи?

Это кто быстрее доедет до больного?

Или кто большее количество травмированных до больницы довезет?

Спасибо за ответ!
Скорая не такси.
Дело в том что мы работаем в условиях кадрового голода и много ставок не закрыто переработки море. а деньги где? Жаль что Вы так думаете о СП...

Для изменения режима рабочего времени работника (работников) необходим Приказ (или иной распорядительный документ) руководителя организации (главный врач)

Дело в том что мы работаем в условиях кадрового голода и много ставок не закрыто переработки море. а деньги где?

Для этого существуют:

1. График работы.

2. Табель учета рабочего времени.

Для человека даже со средним образованием и знакомого с положениями ТК РФ об оплате сверхурочных работ, не составит труда самостоятельно расчитать месячную зарплату.

А в случае её невыплаты в полном объеме тут же обратиться в суд.

Нет времени заниматься этим самостоятельно, - пригласите юриста.

Затраты на юриста суд компенсирует за счет работодателя.