Дарственная на дом наследование

Имею ли я право наследования, и оспаривание дарственной на дом, если дом по дарственной оформили на других людей?
Лучший ответ

Здравствуйте Олеся Ивановна!По существу Вы имеете право оспаривать если считаете, что документ ущемляет Ваши права, вопрос в том, что подобные споры имеют массу ньюансов, которые нужно выяснять.

Пожалуйста уточните: когад состоялось дарение?

Что на Ваш взгляд является основанием для оспаривания? (сугубо на Ваш взгляд, тут не важно пока есть такая возможность в законе или нет)

Спасибо за ответ!