Как поступить, если приобрели бракованную деталь без документов на авторазборе
Купили на авторазборе бракованную деталь, а именно-треснутую фару. Брак разглядели через несколько дней. Попытки вернуть деньги ни к чему не привели. Ни чека ни чего абсолютно нет. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Юлия! НА авторазборе все детали с недостатками. Так что придется либо ставить эту, либо покупать другую.