Как решить ситуацию с МТС, которая требует доплату 3000 рублей за 1 месяц просрока?
С некоторых пор инструкции у всех сотрудников call-центров операторов "Большой тройки" стали более жесткими. Сотрудник центра обработки вызовов оператора связи обязан любую аргументированную жалобу принять, занести ее суть в CRM, а также сообщить абоненту специальный номер его обращения, по которому можно будет это обращение идентифицировать в будущем. Кроме того, в персональном лог-файле абонента отмечаются все его звонки и суть обращений.
Идеальный вариант взаимодействия со службами поддержки клиентов — работать с ними письменно.
Варианты "как быть?"
Написать жалобу или претензию оператору.
Написать жалобу в Роспотребнадзор, Роскомнадзор (приложение - переписка с оператором). На сайте последнего даже форма есть.
Вас МТС-банк "донимает", я так понял? Вопрос толково разложите.