Возможно ли получить компенсацию от Парка после ДТП с маршруткой, если водитель маршрутки виновник и есть свидетели и запись с видеорегистратора?
Попал в ДТП, столкнулся с маршруткой. Виновником является водитель маршрутки, есть свидетели и запись с видеорегистратора. Восстанавливать автомобиль не имеет смысла, т.к выйдет дороже самой машине (примерно 280.000 руб.) по ОСАГО максимум выплатят 120.000. Возможно ли потребовать деньги с Парка, которому принадлежит маршрутка.?
Лучший ответ
возможно потребовать с автопредприятия возмущение ущерба и в случае отказа. обращайтесь в суд.Обратите внимания что имеет смысл получить страховку и далее, превышение требовать с предприятия.
Можете через суд