Как приватизировать дом без присутствия прописанных лиц?
Как родители приватизируют дом. В этом доме прописаны мой брат и сестра кроме мамы и папы, я выписалась. Брат и сестра проживаю по другим адресам, а сестра к тому же вообще в Индии 2 года уже. Собственниками родители хотят быть только вдвоем. А на приватизации в собственники входят все прописные. Брат и сестра не претендуют на часть жилья но выписаться не могут. Требуется личное присутствие. Лететь из-за такой мелочи из Индии... зачем? Подскажите что можно сделать чтобы без их присутствия без сохранения на них права собственности оформить приватизацию?
Заранее огромное спасибо за все ответы.
Неля Андреевна, да потребуется личное присутствие всех прописанных лиц, либо выдача ими нотариальной доверенности на приватизацию либо отказ от приватизации.
Добрый вечер, Неля Андреевна!
Необходимо обратиться в Индии в посольство или консульство РФ.
Для заверения доверенности для приватизации или отказа от нее.
Потребуется помощь, обращайтесь!