Внесение дополнения в брачный договор - можно ли запретить жене проживание в моей приватизированной квартире после развода, даже если там проживает наш ребёнок?
Если наш ребёнок будет зарегистрирован в моей приватизированной квартире, то, как я понял, в случае развода жена имеет право проживать вместе с ребёнком, т.е. в моей квартире. Сейчас у жены своя приватизированная квартира, но она планирует её продавать. У нас с женой заключён брачный договор. Законно ли внести в него дополнение, запрещающее проживание жены в моей квартире после развода (даже если там проживает наш ребёнок)?
Если ребенок в квартире зарегистрирован вместе с Вами (таким же родителем, как и мать), то жена после развода не сможет проживать в Вашей квартире без Вашего согласия.
в случае развода жена не может проживать в вашей квартире без регистрации