Могу ли я выписать мужа бывшего через суд. если он прописан у меня по месту жительство.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать дополнительно: статус жилья (служебное, муниципальное, собственность), если собственность, то как приобреталась и прочее. Когда регистрировался муж и при каких обстоятельствах.
Юридические услуги в Смоленск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде