Как добиться пересмотра уголовного дела, если верховный суд отказал?
У меня к вам сложный вопрос, хотя все адвокаты любят лёгкие. Было 4 адвоката, но они умеют строго только брать деньги. Извилин не хватает. Дело в том что в колонии №1 г.Копейска отбывает наказание невиновный человек. Дело сфальсифицировано от начало и до конца суда. Доказательства у нас на руках и в деле имеются. Я готов выступить в суде в качестве свидетеля и обвинителя. Мы не можем добиться пересмотра уголовного дела. Прошли все инстанции до верховного суда. Ответ не удовлетворительный. Правосудная система в челяб. Обл. очень коррумпирована и адвокаты очень боятся за свою шкуру. Вопрос, как добиться пересмотра уголовного дела? Если верховный отказал.
Лучший ответ
Дело уважаемый не в адвокатах,которые любят брать деньги за легкие вопросы,а в самой системе правосудия действующей сейчас в РФ.
Спасибо за ответ!