К кому в этом случае обращаться, чтобы восстановить правильное имя в паспорте и вступить в права наследства?
На запрос о выдаче копии свидетельства о рождении был получен ответ о частичной утере документов за нужный временной период, в связи с этим невозможно восстановить правильное имя в паспорте, что не позволяет вступить в права наследства, в частности получить вклад в Сбербанке после смерти супруга. Ошибка в написании имени произошла при обмене паспорта. К кому в этом случае обращаться, чтобы восстановить правильное имя в паспорте и вступить в права наследства?
Обращаться Вам придется в суд и решать Вашу проблему в порядке особого производства - установление факта, имеющего юридическое значение.
С уважением, адвокат Аношин