Вопрос о фамилии второго ребенка после развода - возможно ли изменить ее, если отец не согласен?

Я собираюсь развестись.. сын от первого брака на одной фамилии со мной, дочь рожденная от второго брака носит фамилию отца... Муж осужден по 116 статье, сейчас написано очередное заявление на кражу и избиение... могу ли я после развода дать второму ребенку мою фамилию, даже если отец против?

Лучший ответ

могу ли я после развода дать второму ребенку мою фамилию,даже если отец против?

Светлана, конечно не можете.