Как будет поделена квартира в случае развода после продажи и взятия ипотеки

Какое может быть решение по следующей ситуации: у меня была квартира до брака затем я вышла замуж и родила ребенка. Далее я продаю квартиру и беру ипотеку (уже будучи замужем), где муж является поручителем, а я заемщиком. Проплатив буквально 7 месяцев ипотеки я ушла от мужа и подала на развод, ипотеку продолжаю выплачивать сама. Как будет поделена квартира, выделят ли ему долю?
Лучший ответ

доказать, что деньги взяты от продажи добрачной квартиры практически невозможно, ели только у вас деньги не прошли по счетам в банке. Далее при разводе будет определен , скорее всего, порядок оплаты оставшейся части на каждого в отдельности, а то что уже выплатили, посчитают совместно нажитыми деньгами. Если хотите другой вариант раздела - то нужно составить свою версию и доказывать ее правоту.

Спасибо за ответ!