Как прописать несовершеннолетнего сына после развода и переезда в Мурманске?
Жили в военном гарнизоне, с мужем развелись, нас с сыном выписали, сейчас живём в Мурманске, снимаем жильё.Сыну 17 лет. мы оба не прописаны, но у сына ещё нет ни паспорта, ни гражданства. Один добрый человек сказал, что пропишет к себе. С чего начать?
Лучший ответ
пусть добрый человек регистрирует вас к себе с сыном и затем вы по месту регистрации получите паспорт на сына
Спасибо за ответ!