Обманутые клиенты остались без квартиры и денег после сделки с компанией ООО Евро-К
Уважаемая, Евгения!
Вам необходимо на основании действий сотрудников компании договора написать претензию компании недвижимости , указать все события и попросить разрешить вопрос в порядке,который Вы считаете нужным.
В случае отказа или бездействия компании ,необходимо обратиться в суд.
У нас есть опыт в решении подобных вопросов,позвоните нам,в случае необходимости.
С уважением,
Татьяна Владимировна.
Это известная схема мошенничества. Срочно обратитесь в полицию. В суде Вы ничего не взыщите, так как эти организации "левые"
1.Пишите заявление в полицию по признакам преступления ст 159 ук рф
2.Иск в суд если не помогло обращение в полицию