Имеет ли мать с правом на отдельное жилье, если живет с детьми и родственниками в малогабаритной квартире без поддержки отцов детей?

Меня зовут Наталья, живу с мамой, братом и с двумя мальнькими детьми, в малогаборитной квартире, имею ли я право на отдельное жилье, с отцами своих детей не живу, они ни чем не помогают, живу на пособие, и мама немного помогает, т.к младший сын еще не ходит в сад.
Лучший ответ

Собянин тут не при чем. Обращайтесь в департамент жилищной политики и жилищного фонда в вашем округе