Возможность работать на основной и совместительстве после родов, а также размер пособия при зарплате 4000 рублей
Я работаю на основной работе, и есть работа по совместительству! Собираюсь в декрет. Могу ли я продолжать после родов сразу работать на основной работе а в отпуск по уходу за ребенком уйти на работе по совместительству? И какое пособие я буду получать если там моя зарплата 4000 р? спасибо!
Елена, в отпуск Вы можете уйти только по основному месту работы. При этом на работе по совместительству Вам обязаны предоставить отпуск, совпадающий с основным местом. Все пособия Вы также будете получать по основному месту работы, предоставив справку 2НДФЛ с работы по совместительству.