Какие права имеет брат крестной на оспаривание завещания о квартире?
Да это возможно. Но для точного ответа необходимы конкретные данные по делу
Добрый день!
Чисто теоретически такое возможно. Но одного их желания мало, необходимы законные основания для признания завещания недействительным. Если крестная в здравом уме и твердой памяти, то бояться Вам нечего.
Если завещание составлено в соответствии с требованиями закона и адлежащим образом заверено, то оспорить его не получится. Завещатель вправе сам определить кому завещать имущество
Если они нетрудоспособные иждивенцы наследодателя (например), то могут претендовать на обязательную долю в наследстве
Теоретически возможно, но практически мало вероятно.
Нужно больше информации.