При смене года рождения свидетельство о государственной регистрации права надо ли менять

При смене года рождения. Надо ли менять свидетельство о государственной регистрации права? Какие документы необходимо заменить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обратиться в РОСРЕЕСТР с заявлением о внесении изменений. Форму заявления, государственную пошлину (реквизиты), а так же перечень документов Вам укажут при консультации в РОСРЕЕСТРЕ (г. Таганрог, ул. Петровская, 44).