Незаконное получение льгот на оплату электричества - ответственность и дальнейшие действия
Светлана, сложившаяся ситуация на языке ГК именуется неосновательным обогащением. Как только Мосэнерго выяснит, что Вы необоснованно пользовались чужой льготой, оно выставит Вам необоснованно сбереженную Вами сумму денег, с начислением на нее процентов по ставке рефинансирования ЦБ РФ (в разные периоды от 13 до 18 % годовых).
Выход из этой ситуации зависит от того, на каком основании Вы сами проживаете в квартире родителей, живы ли они, или квартира перешла к Вам по наследству, которое Вы не оформили, зарегистрированы ли Вы в ней.
Можете сообщить мне эти данные по e-mail, и тогда я смогу дать более конкретный ответ.
Успехов!