Что произойдет с прописанными лицами при продаже приватизированной квартиры?
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета по суду лиц не являющихся членами семьи собственника вполне возможно. Куда?- вопрос открытый.Суд может просто выписать без указания места регистрации. Всегда рад помочь.
Да, могут снять с рег. учета. Суд не решает - "куда".
Добрый день, Елена.
Ответ не однозначен, так как возникает вопрос- почему вторая дочь не принимала участия в приватизации и была ли она прописана на момент приватизации в этой квартире?
Если была, то за ней сохраняется право пожизненного проживания в данной квартире.