Может ли жена водить машину, если она не находится на учете?
Приобрел машину, на учет еще не поставил. ПТС оформлен на меня, сделал страховку без ограничений, тех.осмотр прошел соответственно. Вопрос такой: может ли моя жена ездить на машине, если еще она не стоит на учете?
Лучший ответ
Даже вы еще не можете двигаться на этой машине по дорогам общего пользования, не говоря об остальных.
Одним из документов, которые обязан иметь водитель при управлении ТС является свидетельство о регистрации ТС.