Как поступить, если обнаружен договор задним числом после аренды торговой площади, которая находилась в залоге у банка

Что можно сделать. Снимаю торговую площадь в магазине, она была в залоге у банка, в итоге назначили конкурсного управляющего, оплату вносили по дате вовремя старому собственнику и теперь заключили новый договор, а по не внимательности увидела что там договор задним числом, что делать в этой ситуации. Была же оплата у меня, просто другому собственнику... придется и этому оплачивать?
Лучший ответ

Уважаемая Валентина. Конечно, надо смотреть Ваши договоры и платежные документы и сопоставлять их. Предварительно же можно сказать, что если Вы подписали договор задним числом с новым собственником, следовательно, получается, что с этого числа знали, что и оплачивать надо ему.

Вам нужно потребовать у старого собственника оплату, а новому придется вносить.

Это предварительно. Если есть возможность - подойдите на консультацию или пришлите документы (скан копии) для изучения.

Здравствуйте!

Здесь будет важно, какова разница по времени между этими договорами, так как возможно проведение экспертизы по давности исполнения подписи, печати. Нужно более внимательно и подробно смотреть документы и выяснять обстоятельства вашего дела.

Советовал бы вам обратиться на личную консультацию После изучения документов и более подробного выяснения обстоятельств дела, можно оказать вам реальную помощь, разработать порядок ваших действий.

Записаться к нам на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.