Как правильно оформить наследство после смерти родителей - деление квартиры и машины между сестрой и мне, с учетом законодательства.
Умерли родители осталась квартира и машина. Сестра не хочет делить и квартиру и машину поровну. Как всё оформить документально по закону.
Лучший ответ
В течении 6 месяцев после смерти наследодателя обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.. После чего Вам выпишут в равных доля Свидетельство.
Спасибо за ответ!