Правомерно ли, что в счёт-фактуре на квартплату количество проживающих увеличилось без предоставления никаких документов.

Лучший ответ

А может быть все-таки вам предоставляют квитанции, а не счет-фактуры? Ну да ладно. Самовольное, без достаточных на то оснований начисление платы за коммунальные услуги на большее количество людей, чем зарегистрировано в жилом помещении является неправомерным. Подавайте в УК (или ТСЖ, или РСО) заявление о перерасчете.

Спасибо за ответ!