Нарушение условий договора купли-продажи жилого дома - вопрос об ответственности продавца и матери несовершеннолетних детей
В мае между мной и продавцом детьми не достигшими 14 лет и их законным представителем матерью (собственность детей напополам) был заключен догоывор купли-продажи жилого дома, администрация разрешение на продажу дало, документы сданы в госреестр, но сделка должна была быть зарегестрированна под условием однорвременной покупки продавцом дома на детей по другому адресу. Деньги я ей матери все по договору отдала, а она-мать, оформила другой дом на себя а не на детей. Кого указать ответчиком в иске? Всех троих или ее или как? спасибо.
Лучший ответ
Ответчик продавец, то есть мать.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!