Можно ли учесть часть прибыли от бывшей жены в качестве алиментов на ребенка?
Выдал бывшей жене 130 000 тыс рублей на ребенка 1,5 года. Эти деньги пошли на открытие ее бизнеса. Можно ли часть прибыли от этого бизнеса считать в счет алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! Нет. Прибыль - это прибыль, а алименты - это алименты. Они друг к другу отношения не имеют и обязанности по уплате алиментов наличие прибыли не снимает.
Спасибо за ответ!