Оплачиваемый отпуск для работников, обучающихся заочно - особенности и упоминание в трудовом законодательстве

Как предоставляется очередной оплачиваемый отпуск работникам обучающимся заочно? Есть ли в трудовом законодательстве упоминание о том, что таким работникам очередной оплачиваемый отпуск предоставляется в удобное для них время?

Лучший ответ

Очередной отпуск им предоставляется на общих основаниях, а не в удобное время.