Страховая компания Макс отказала в выплате компенсации, ссылаясь на нарушение правил обращения в течение 24 часов

Страховая компания Макс не выплатила компенсацию, ссылаясь на то, что я обратился не в течении 24 часов (в Максе указано в правилах). Поскольку о повреждении застрахованного транспортного средства мне стало известно 05.07.2013 года в 10 часов 00 минут, а в компетентные органы я обратился 08.07.2013 года в 10 часов 00 минут, требования п. 9.6.1 Правил страхования были нарушены. Могу ли я получить выплату? Страховая мне отказала в выплате.
Лучший ответ

Здравствуйте, Родион! Специализируюсь на спорах со страховыми компаниями. Подобные отказы - не единичный случай. Взыскать получиться только через суд, обращайтесь, поможем!

Спасибо за ответ!

Получить страховую выплату Вы сможете только в судебном порядке.

Спасибо за ответ!