Возможность выселения отца из однокомнатной квартиры - статус наследства и приватизации земельного участка

В однокомнотной квартире зарегистрированы я,моя дочь 6 лет и мой отец. У него есть наследство, дом от матери, но там он проживать не хочет. Квартира приватезирована на двоих: на меня и на него, но у него земельный участок тоже приватезирован. Я хотела узнать смогу ли я его выселить из квартиры?
Лучший ответ

Елизавета, здравствуйте! Вы не можете выселить отца, так как он является собственником доли в праве на эту квартиру.

С уважением,

Харченко О.В.