Мошенничество в автосалоне Масмоторс - цена на автомобиль выросла после подписания договора купли-продаже
Анатолий, перспектив в вашем деле нет никаких. Потратите соедства и нервы в пустую. Вам придется переплатить лишние 40 тыс. р. - в следующий раз будьте внимательней. Почитайте отзывы о данном автосалоне, возможно Вы не первый обманутый покупатель.
С Уважением,
К сожалению, устные пояснения продавца не могут быть истолкованы как мошеннические действия. Вам предложили на подпись договор, ознакомившись с условиями которого, Вы поставили подпись.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор и возвращать уплаченные деньги.
Судебная практика по подобным делам довольно большая, так что шансы есть.
Анатолий Александрович! Перспективы дела есть, другое дело определиться с требованиями (что Вы хотите!), поскольку цена - это основное условие договора купли-продажи. Несоответствие цены в тех или иных документах, имеющих отношение к сделке, является нарушением Закона РФ "О защите прав потребителей".