Нарушение прав потребителей при разборе кровли - возмещение ущерба и привлечение застройщиков к ответственности
Я заключила договор по реконструкции дома, но при разборе кровли произошло затопление, в связи с чем нанесли ущерб (независимая экспертиза 40 тр) плюс моральный ущерб. На что я могу рассчитывать в этом случае? Ответчик не считает иск как нарушение прав потребителей. И по многим пунктам застройщики не выполнили свои обязательства. Как мне их привлечь?
Лучший ответ
Не видя никаких документов Вам никто не скажет правильно вы поступили или нет.
Спасибо за ответ!
если затопление произошло в следствие ненадлежаще оказанных услуг то можете требовать полного возмещения ущерба и неустойки за нарушение сроков выполнения работ.
Спасибо за ответ!