Виновник ДТП скрылся - два месяца без нахождения машины - что делать?
После дтп виновник скрылся, составлена справка и заявление на розыск, уже прошло два месяца, машину так и не нашли, что теперь нам делать.
Лучший ответ
Если установленна личность виновника, то можно предъявить иск непосредственно к нему. А если нет, то по ОСАГО в выплате вам откажут.
Спасибо за ответ!