Безопасные меры - как избежать утраты обеспечительного платежа, если банк отказывает в ипотеке? Изучаем пример договора
Как обезопасить себя от невозврата обеспечительного платежа по договору, в том случае если банк не даст ипотеку? Есть пример договора.
Лучший ответ
Необходимо понимать всю ситуацию исходя из которой можно составить соответствующий договор. Составление документов - это платная услуга в соответствии с условиями сайта.
Согласны с коллегой,готовы помочь составить юридически грамотное заключение,в котором предусмотреть все риски,связанные с исполнением либо неисполнением договора.