Задолженность по кредитам - что может ожидать от приставов?
Имею задолженность по кредитам. Возможно, ко мне скоро придут приставы.
1. Могут ли они меня арестовать?
2. Могут ли без разрешения или в мое отсутствие войти в квартиру?
3. Если нечего описывать, как они поступят?
4. Могут ли мне ограничить свободу передвижения на транспорте?
5. Будет ли судебный приказ уголовным?
Лучший ответ
Вас не арестуют, могут войти в квартиру, если Вас не застанут после нескольких посещений. Если описывать нечего то так и отпишут кредиторам, могут ограничить и запретить выезд за пределы РФ. Как может быть судебный приказ уголовным по гражданскому делу?