Вопрос о возможности получения социального жилья для проживающих в квартире, предназначенной для сноса по программе Ветхое жилье
Квартира, выданная на основании ордера, 15 кв.м. общей площадью идет под снос по программе Ветхое жилье;. Прописаны в ней семья из 4-х человек (муж, жена и двое детей мальчик и девочка), также прописан брат мужа. Подскажите пожалуйста возможно ли получение жилья по соц. норме на всех проживающих? На что мы можем претендовать? Н.
Лучший ответ
На равнозначное по площади сносимого помещения Вы можете расчитывать.
Спасибо за ответ!