Как продать комнату в коммуналке без указания доли - площадь или доля?
У меня комната в коммуналке приобретена по площади (жилой и общей в квартире), доля в квартире не указана. Мне как ее продавать? Как долю или как и куплено - как площадь? Нужно ли переводить площадь в долю и как это делается?
Лучший ответ
Продавать надо так, как указано в свидетельстве о праве собственности и не мудрствовать
Спасибо за ответ!
Если вам нужно правильно составить и оформить договор купли-продажи, обращайтесь.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.